Битва Экстрасенсов Онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва Экстрасенсов Онлайн » Правила » Ваши пожелания


Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишите, пожалуйста, что стоило бы добавить/удалить. В общем, ваши пожелания по улучшению форума :)

0

2

Пожелание: не пиздить чужие идеи.
(с) friendlyforum.ru

0

3

Похоже не туда зашла....просто смотрю  многие экстрасенсы...мелькнувшие на проекте "Битва экстрасенсов" сделали себе рекламу  и начали не хило зарабатывать денюжку в интернете...В частности Нонна Хидирян помогает лишь после перевода немалой суммы 3500 рублей.У нас в городе это зарплата за месяц...а её доходы нетрудно посчитать....Сколько твердили миру...настоящий экстрасенс помогает бесплатно...но нашим русским Иванам ..что в лоб ..что по лбу...Все в чудо верит...что мол приедет тетушка из Армении и решит все наши проблемы...А на её малой родине проблем нет правда ? Бедная Россия ...все нас ругают...и все едут зарабатывать на наших русских...наивных и доверчивых..Да и она ли это...а не очередной мошенник...решивший сделать бабки на громком имени ? Не проверишь...а жаль...А в нашу многострадальную Башкирию Нонночка вряд ли поедет ? Легче же сидя у компа бабло собирать...С уважением Зиля..

0

4

Прошу Вас, принять меня "АНГЕЛ" в качестве участника.
Хочу проверить свои способности.Спасибо.
Когда будет проводиться кастинг?

0

5

1. ангел
2. Елена
3. 23 года
4. Хочу проверить себя на способность к ясновиденью
5. Экстрасенсом

0


Вы здесь » Битва Экстрасенсов Онлайн » Правила » Ваши пожелания